Спартак - Динамо Москва прогноз на матч

11-12-2021, 05:04
64
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 12 декабря 13:00 Динамо Москва

В рамках серии игр "Спартак" примет на своей площадке московское "Динамо". Первый матч состоится 12 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Гости укрепляют свои позиции в зоне плей-офф. Московское "Динамо" набрало 44 очка в 34 матчах. "Спартак" провел столько же встреч, но сумел заработать всего 36 очков. Хозяева на два очка отстают от восьмой позиции

Статистический предварительный просмотр матча "Спартак" Москва - "Динамо" Москва:

В четырех из пяти предыдущих матчей эти визави забили не менее двух голов во вторые 20 минут. Поэтому вполне уверенно можно ставить на тотал второго периода более 1,5.

Московское Динамо выиграло в первом игровом отрезке четыре из последних пяти противостояний. Поэтому в стартовые двадцать минут вы можете сыграть в “Викторию гостей".

Прогноз на матч Спартак Москва - Динамо Москва:

За 34 матча в этом сезоне нападающие "Спартака" поразили ворота соперника 91 раз (в среднем 2,67 за встречу). В десяти домашних матчах из 16 нападающие хозяев забили не более двух мячей. Кроме того, из последних пяти встреч в четырех московское "Динамо" не позволяло хоккеистам "Спартака" забивать более двух раз. Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT1M(2.5) за 1.68.

В предыдущей серии против Академии Михайлова московское "Динамо" наконец-то набрало свою первую сотню в этом сезоне. В среднем нападающие гостей проводят 3,1 результативных атаки за матч. Из 18 гостевых встреч хоккеисты "Динамо" забили не менее трех мячей в десяти. И плюс ко всему, в пяти предыдущих противостояниях "Спартак" как минимум трижды промахивался от нападающих "Динамо". Поэтому мы не будем сильно рисковать и сыграем в НЕЕ 2(3).

Из 18 гостевых игр московского "Динамо" 12 завершились с общим итогом менее 6,5. Ставка на такой результат успешно сыграла в 12 из 16 домашних матчей "Спартака". Кроме того, из последних пяти встреч в трех эти визави забили максимум шесть мячей. Подводя итог всему вышесказанному, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на TM(6)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры