Спутник - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

11-12-2021, 05:03
66
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 12 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи

12 декабря "Спутник" и "Кузнецкие медведи" проведут первый матч из двух. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Хозяева провели в сезоне 34 матча, за которые им удалось набрать 42 очка. А гости заработали всего 25 очков по итогам 30 встреч. Для "Спутника" эта серия - отличная возможность укрепиться в зоне плей-офф.

Статистический превью матча Спутник - Кузнецкие медведи:

В последних четырех матчах эти соперники не могли забить больше одного гола за первые 20 минут. Вы можете поспорить, что общая сумма стартового периода будет меньше 1,5.

В трех из четырех предыдущих противостояний за последние двадцать минут хоккеисты "Кузнецких медведей" огорчили вратаря "Спутника". Поэтому в заключительном игровом отрезке мы предлагаем сделать ставку на "гол гостей".

Прогноз на матч Спутник - Кузнецкие медведи:

Нападающим "Спутника" удалось поразить ворота соперников 98 раз в 34 матчах в этом сезоне (в среднем 2,88 за встречу). Кроме того, из 14 домашних матчей в девяти нападающие хозяев забивали не менее трех раз. Исходя из этого, мы предлагаем выбрать надежную ставку на IT1B(3).

На фоне хозяев атака гостей выглядит довольно слабой. По итогам 30 встреч текущего сезона нападающие "Кузнецких медведей" забили 63 гола (в среднем 2,1 за игру). В восьми из 12 матчей, сыгранных на чужом льду, хоккеисты гостей не смогли забить более двух раз. Поэтому, хеджируя свои ставки, вы можете сделать ставку на IT2M(2).

Последние пять встреч этой пары завершились с общим счетом менее 5,5. В девяти из 14 матчей, которые "Спутник" провел дома, было забито не более пяти мячей. А из 12 гостевых игр "Кузнецких медведей" ставка на аналогичный исход сыграла в семи. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сыграть TM(5.5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры