Реактор - Сибирские Снайперы прогноз на матч

11-12-2021, 05:03
102
0
Реактор  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Реактор 12 декабря 13:00 Сибирские Снайперы

“Реактор" и "Сибирские снайперы" - это пара команд, которые начнут свое двухматчевое противостояние 12 декабря.. Судья проведет первое очное противостояние в 13:00 по московскому времени. Нас ждет встреча двух соперников из нижней части таблицы Восточной конференции. Соперники сыграли по 34 игры каждый. "Реактор" заработал 31 очко и занимает 13-е место. "Сибирские снайперы" находятся на предпоследней строчке с 20 очками.

Статистический предварительный просмотр матча Реактор - Сибирские снайперы:

В трех из предыдущих четырех матчей хоккеисты Сибирских снайперов как минимум дважды поражали ворота Реактора в первые 20 минут. Можно немного рискнуть и сделать ставку на то, что в первом периоде индивидуальный тотал гостей будет больше 1,5.

Нападающие "Реактора" также огорчили вратаря “Сибирских снайперов". Однако хозяевам это удалось в последние двадцать минут трех личных встреч из последних четырех. Поэтому в третьем игровом сегменте вы можете сыграть в “домашний гол”.

Прогноз на матч Реактор - Сибирские снайперы:

Нападающие "Реактора" за 34 встречи в этом сезоне провели 97 атак (в среднем 2,85 за игру), которые завершились голом. В восьми из 12 матчей, сыгранных дома, нападающие хозяев забили не более трех мячей. Кроме того, из пяти предыдущих противостояний только в одном “Сибирские снайперы" пропустили более двух мячей от “Реактора". Поэтому вы можете уверенно поставить на него 1 м(3,5) за хорошие 1,74.

В этом сезоне атакующие гости в среднем забрасывают по два мяча за матч. Из 18 матчей, сыгранных на выезде, только в одном хоккеисты "Сибирских снайперов" смогли поразить ворота соперников более трех раз. Поэтому мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на IT2M(3).

Из 12 домашних игр "Реактора" только три закончились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Но из 18 матчей, сыгранных сибирскими снайперами на чужой площадке, максимум шесть голов было забито в 13. Результаты последних пяти противостояний помогут нам определиться с выбором. Четыре из них завершились с общим итогом менее 6,5. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сыграть TM(6,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры