Белые Медведи - Сарматы прогноз на матч

11-12-2021, 05:02
69
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 12 декабря 12:00 Сарматы

12 декабря состоится первая игра двухматчевого противостояния, в которой “Белые медведи” примут “Сарматов”. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Гости занимают 14-е место, набрав 28 очков в 32 матчах. Хозяева провели 34 матча и набрали 35 очков. "Белым медведям" не хватает шести очков, чтобы попасть в зону плей-офф.

Статистический предварительный просмотр матча Белые медведи - сарматы:

Вторая двадцатиминутка из последних четырех встреч этой пары завершилась в пользу "Белых медведей". Поэтому во втором игровом отрезке мы предлагаем поставить хозяев на Викторию.

В трех из предыдущих четырех матчей эти соперники забили как минимум два гола за первые 20 минут. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что в первом периоде тотал будет больше 1,5.

Прогноз на матч Белые Медведи - Сарматы:

По итогам 34 матчей в этом сезоне игроки ”Белых медведей" смогли поразить ворота соперника 96 раз (в среднем 2,8 за игру). Из 20 домашних встреч в 11 нападающие хозяев отличались в атаке не менее трех раз. И кроме того, в пяти предыдущих поединках сарматы последовательно пропускали не менее трех мячей от нападающих "Медведей". Мы предлагаем играть надежно - IT1B(3).

В текущем сезоне хоккеисты сарматов забрасывают, в среднем, 2,5 шайбы за игру. Из 12 матчей, сыгранных на чужой площадке, в семи нападающие гостей забивали не более двух раз. Кроме того, из последних пяти встреч в трех “Белые медведи" пропустили от ”сарматов" максимум дважды. Поэтому вы можете уверенно поставить на IT2M(2.5) за 1.57.

В 12 из 20 домашних матчей "Белых медведей" было забито не более шести голов. В "Сармате" аналогичный результат можно наблюдать в девяти гостевых матчах из 12. Между собой, в большинстве случаев, команды также играют осторожно. Три из предыдущих пяти встреч завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Поэтому в этом матче мы делаем ставку на TM(6), тем самым снижая вероятность проигрыша.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры