Баффало - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

10-12-2021, 06:06
133
0
Баффало  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Баффало 11 декабря 03:00 Нью-Йорк Рейнджерс

11 декабря "Баффало" и "Рейнджерс" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Сабли выглядят ужасно в последних играх: они много пропускают и постоянно проигрывают. У команды девять поражений в последних 10 матчах. "Рейнджерс" находится в идеальном порядке по результатам: восемь побед в последних 10 матчах. Однако команда потеряла основного вратаря Игоря Шестеркина. Из-за этого могут возникнуть проблемы. У "Колорадо” "Рейнджерс" вырвал семь мячей.

"Буффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Дрейк Каюла, Дастин Токарски, Алекс Так, Роберт Хагг, Малком Суббан (все травмированы)

“Рейнджерс". Не сыграют: Сами Блейз, Грег МакКегг, Игорь Шестеркин (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Баффало" - "Рейнджерс":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,81.

В четырех из последних пяти матчей "Рейнджерс" забили не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,82.

Прогноз на матч "Баффало Сейбрз" - "Нью-Йорк Рейнджерс"

В четырех из последних пяти игр с "Баффало" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Рейнджерс" нанесли не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1,88.

Вряд ли стоит рассчитывать на волшебное преображение "Баффало". На данный момент это одна из самых слабых команд в лиге. Рейнджеры потеряли Шестеркина, но они по-прежнему остаются боевой командой, которая неуклонно набирает очки. Вы не можете потерять турнирные очки в этой поездке. Таким образом, гости выиграют с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры