Металлург - СКА прогноз на матч

9-12-2021, 05:03
134
0
Металлург  КХЛ  СКА 
КХЛ
Металлург 10 декабря 21:00 СКА

10 декабря "Металлург" и СКА встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Магнитогорск по-прежнему уверенно лидирует в общей турнирной таблице. Однако в последнее время команда Ильи Воробьева начала проигрывать. У нее два поражения в четырех встречах. СКА нестабилен на турнирной дистанции, но сейчас он одержал четыре победы подряд. У питерской команды большая текучесть кадров, это сказывается на качестве игры.

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

СКА. Не сыграют: Микко Лехтонен, Василий Токранов (оба травмированы)

Статистический просмотр перед матчем "Металлург" - СКА

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей СКА забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - СКА ул. Петербург

В трех из последних пяти матчей с участием минского "Динамо" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей СКА нарушал правила не более двух раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков малых штрафных гостей менее 3,5 за 1,89.

Это будет очень важный матч для обеих команд. "Металлургу" нужно восстановить уверенность, СКА нужно ответить уральцам за домашнее поражение. Здесь определенно будет много борьбы. Жители Санкт-Петербурга в последнее время сосредоточены на обороне. Так что нет смысла ждать большого количества голов. Веселой перестрелки не будет. Мы берем в общей сложности менее 4,5 шайб за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры