Динамо Минск - Торпедо прогноз на матч

9-12-2021, 05:02
104
0
Динамо Минск  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Динамо Минск 10 декабря 23:10 Торпедо

10 декабря минское "Динамо" и "Торпедо" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане находятся в сложной ситуации. Из-за травм лидеров они потерпели ряд поражений и скатились на восьмое место Запада. "Торпедо" ведет борьбу за выход в плей-офф. У "Нижнего Новгорода" хороший состав, но они не могут реализовать свой потенциал - четыре поражения в пяти матчах.

Динамо Минск. Не сыграют: Марио Кемпе, Якуб Крейчик, Антон Линдхольм (все травмированы)

“Торпедо”. Не сыграют: Сергей Гончарук, Даниэль Заар, Егор Мартынов (все травмированы)

Статистический просмотр перед матчем Динамо Минск - Торпедо

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Торпедо" забило не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Динамо Минск - Торпедо Нижний Новгород

В четырех из последних пяти матчей с участием минского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Торпедо" нарушало правила не менее пяти раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей более 4,5 за 1,85.

Обеим командам действительно нужны очки, потому что идет борьба за плей-офф. В то же время у "Торпедо" и "Динамо" серьезные проблемы с качеством игры в своей зоне. Целостности игры и компактности расположения игроков этим командам недостаточно. Но в атаке полно крутых мастеров. Поэтому мы смело берем тотал больше 4,5 за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры