Северсталь - Авангард прогноз на матч

9-12-2021, 04:59
109
0
Северсталь  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Северсталь 10 декабря 23:00 Авангард

10 декабря "Северсталь" и "Авангард" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Череповец выдал отличную серию из 15 побед в 17 матчах, но затем немного сбавил обороты. Команда Андрея Разина потеряла двух вратарей из-за травм, что создало трудности. Но "Северсталь" по-прежнему входит в топ-4 Запада. "Авангард" не показывает качественной игры, и это сказывается на результатах. Три поражения в последних пяти матчах и место за пределами топ-5 Востока.

“Северсталь". Не сыграет: Якоб Стенквист (травма)

“Авангард”. Не сыграют: Ярослав Косов, Петр Цегларик (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Северсталь" - "Авангард"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,88.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,73.

Прогноз на матч Северсталь Череповец - Авангард Омск

В четырех из последних пяти матчей с участием Северстали в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Авангард" нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1,89.

“Северсталь" - очень системная команда с качественным движением. Поэтому вряд ли хозяева в чем-то уступят "Авангарду", который в этом сезоне выглядит не лучшим образом. Череповец очень хорош в матчах с фаворитами и стабильно набирает очки. Поэтому мы смело берем невыражение владельцев за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры