Лида - Локомотив прогноз на матч

9-12-2021, 04:58
89
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Локомотив 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 10 декабря 23:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, 10 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 октября этого года, и тогда "Лида" победила на выезде со счетом 3:1.

Статистический анонс матча "Лида" - "Локомотив":

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, победа оставалась за гостями. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Лиды".

В каждом из трех последних матчей хоккеисты "Локомотива" пропускали по три шайбы за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч "Лида" - "Локомотив":

Обе команды в настоящее время находятся в нижней части турнирной таблицы белорусской Экстралиги. "Локомотив" и "Лида" в настоящее время находятся на девятом и одиннадцатом местах соответственно. Разница между ними составляет пять очков, но в то же время оборона Лиды играет намного хуже. Команда из Гродненской области пропустила на 26 мячей больше, чем "Локомотив". Поэтому здесь мы предлагаем вам сделать ставку на победу “железнодорожников".

В общем, игра в обороне - ахиллесова пята лидских хоккеистов. На данный момент они пропустили 94 гола в 32 сыгранных матчах - больше, чем все их соперники в белорусской экстралиге. В среднем они пропускают 2,94 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры