Сент-Луис - Детройт прогноз на матч

9-12-2021, 04:50
97
0
Сент-Луис  НХЛ  Детройт 
НХЛ
Сент-Луис 10 декабря 08:00 Детройт

Игра Сент-Луиса и Детройта продолжает программу игрового дня четверга в Национальной хоккейной лиге. В ночь на десятое декабря, в 04:00 по московскому времени, команды выйдут на лед арены “Центр предпринимательства”. Хозяева находятся в хорошем настроении после трудной, но все же победы над Флоридой (4-3 в овертайме). Особенно "засветились" тогда российские ребята - это касается Барбашева, Тарасенко и Бучневича, каждый из которых набрал по два очка (Павел Бучневич также стал автором победного гола). "Ред Уингз" после серии из пяти побед подряд не смогли справиться с "Нэшвиллом", проиграв дома со счетом 2:5.

ул. Льюис. Не сыграют: Роберт Томас, Клим Костин, Дэвид Перрон, Джеймс Нил (все травмированы), Джордан Биннингтон, Джастин Фолк, Тайлер Бозак (все по протоколу covid)

“Детройт”. Не сыграют: Марк Стаал, Тайлер Бертуцци, Дэнни Декайзер (все в протоколе covid), Густав Линдстром, Митчелл Стивенс, Трой Стейчер, Якуб Врана (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Сент-Луис - Детройт:

St. Луис одержал пять побед подряд на домашнем льду, три из них были в основное время. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на очередную чистую Викторию хозяев с коэффициентом 1,78.

В трех из предыдущих четырех игр с участием хозяев победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,38.

Прогноз на матч Сент—Луис Блюз - Детройт Ред Уингз

В последних четырех играх на выезде Детройт забил не более двух мячей. В связи с этим вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 в матче против Сент-Луиса.

У команд в целом схожие показатели, хотя забавно, что "Синие" занимают второе место в своем дивизионе, а "Красные крылья" - только четвертое. Все это как раз говорит о разнице в уровне команд Атлантического и Центрального дивизионов. Некоторым повезло, другим не так повезло. В этой конкретной игре не стоит списывать Детройт со счетов раньше времени - гости будут сражаться. Но все равно, синие должны быть сильнее дома. Мы делаем ставку на победу Святого Луи, с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры