Эдмонтон - Бостон прогноз на матч

9-12-2021, 04:49
85
0
Эдмонтон  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Эдмонтон 10 декабря 09:00 Бостон

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в ночь на десятое декабря (в 05:00 по московскому времени) сыграют "Эдмонтон Ойлерз" и "Бостон Брюинз". Хозяева перед этой встречей умудрились потерпеть три поражения подряд, причем в основное время - от Сиэтла, Лос-Анджелеса и Миннесоты. "Бостон" чередует победы и поражения, стабильности все еще не хватает.

“Эдмонтон”. Не сыграют: Джош Арчибальд, Алекс Сталок (оба - проблемы с сердцем), Коди Сиси (в протоколе covid), Дункан Кит, Слейтер Куккук, Майк Смит, Дилан Холлоуэй, Оскар Клефбом (все - травмы)

“Бостон”. Не сыграют: Томаш Носек, Чарли Койл, Мэтт Гризлик, Линус Уллмарк, Чарли Макэвой (все - болезнь), Якуб Зборжил, Антон Блид (все - травма)

Статистический предварительный просмотр матча "Эдмонтон" - "Бостон“:

"Эдмонтон потерпел три поражения подряд в основное время. Вы можете поставить на чистую Викторию гостей в этой встрече с коэффициентом 2,34.

В последних трех играх "Ойлерз" проиграли первые периоды. На этот раз имеет смысл сделать ставку на победу "Бостона” в стартовом отрезке.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз — Бостон Брюинз

В пяти матчах между этими соперниками из шести предыдущих ставка на тотал была меньше 5,5. То же самое было в большинстве последних матчей. Мы ставим на TM 5.5 с коэффициентом 2,26.

“Эдмонтон" выглядит очень слабо в последних матчах, и даже большинство не работает. "Бостон" - организованная команда, поэтому у гостей априори есть хорошие шансы набрать очки в столице провинции Альберта. Мы ставим на победу "Брюинз" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры