Алматы - Темиртау прогноз на матч

8-12-2021, 14:15
81
0
Алматы  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Темиртау 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алматы 9 декабря 16:30 Темиртау

Девятого декабря состоится второй матч между командами “Алматы” и “Темиртау". Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Эти соперники не блещут результатами как на своем, так и на чужом сайте. "Алматы" одержал всего шесть побед в 14 домашних матчах. А Темиртау выиграл шесть из 16 выездных матчей.

Статистический превью матча Алматы - Темиртау:

В течение последних 20 минут хоккеистам Темиртау удалось поразить ворота Алматы. Это событие произошло в трех из последних четырех встреч этой пары. Поэтому мы предлагаем отыграть гол гостей в третьем периоде.

В четырех предыдущих противостояниях только одна команда забила в первом игровом отрезке. Поэтому в стартовые двадцать минут вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Алматы - Темиртау:

“По итогам 30 встреч текущего сезона Алматы пропустил 111 голов (в среднем 3,7 за матч). В девяти из 14 матчей, которые Алматы провел на своем льду, соперникам удалось поразить ворота хозяев как минимум трижды. Исходя из этого, вы можете подстраховаться и сделать ставку на ЭТО2B(2).

Да, Темиртау пропустил меньше, но у гостей также меньше матчей. За 28 встреч в сезоне нападающим соперников удалось провести 107 атак на ворота Темиртау (в среднем 3,8 за игру), которые завершились голом. Кроме того, из 16 выездных матчей в 12 оборона Темиртау пропустила не менее трех мячей. И в трех из предыдущих пяти противостояний форварды “Алматы" как минимум трижды поражали ворота “Темиртау". Поэтому мы предлагаем снизить риски и поставить на ЭТО1B(3).

Из пяти предыдущих встреч этой пары только в одной было забито менее четырех мячей. Десять из 14 матчей, которые Алматы провел на своей площадке, завершились с общим результатом более 4,5. В Темиртау аналогичный результат из 16 гостевых игр в десяти. Да, команды проведут второй матч подряд. Но мы думаем, что у соперника хватит сил на пять голов. И поэтому наш выбор в текущем противостоянии - ТБ(4,5) для уверенного 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры