Сарыарка - Кулагер прогноз на матч

8-12-2021, 14:14
136
0
Сарыарка  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кулагер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Сарыарка 9 декабря 16:00 Кулагер

“Сарыарка" и "Кулагер" - это пара, которая проведет вторую встречу подряд девятого декабря. Судья проведет первое очное противостояние в 16:00 по московскому времени. В 14 матчах на домашней площадке хозяев поля настигли всего две неудачи. Оба раза "Сарыарка" потерпела поражение во второй день серии игр от "Арлана" (0:1) и от "Бейбарыса" (0:5). Гости стараются заработать хотя бы минимум очков на выезде. В семи матчах из десяти Кулагер не пропускал в общей сложности 60 минут.

Статистический предварительный просмотр матча "Сарыарка" - "Кулагер":

В четырех из пяти предыдущих матчей между этими соперниками "Сарыарка" стала победителем первых двадцати минут. Поэтому мы вполне спокойно сделали ставку на Викторию хозяев в первом периоде.

“Кулагер" довольно неудачно провел второй игровой отрезок в последних пяти противостояниях. Одна из причин заключается в том, что нападающим гостей не удалось поразить ворота "Сарыарки". Поэтому мы предлагаем сыграть на том, что в течение вторых 20 минут игроки “Кулагера" не смогут забить снова.

Прогноз на матч Сарыарка - Кулагер:

Из восьми команд, находящихся в зоне плей-офф, ворота "Сарыарки" поразили меньше всего. Если быть точнее, то благодаря обороне хозяев, по итогам 26 игр соперникам удалось провести всего 48 атак (в среднем 1,8 за матч), завершившихся голом. В половине домашних матчей, особенно в последних четырех подряд, оборона “Сарыарки" все равно пропустила как минимум два гола. А кроме того, форварды "Кулагера" забивали как минимум дважды в трех из четырех предыдущих матчей, сыгранных на льду "Сарыарки". И поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B(1.5) за 1.82.

В 28 матчах этого сезона нападающие соперников смогли нанести 79 бросков по воротам Кулагера (в среднем 2,8 за игру), что и достигло своей цели. Из десяти встреч, проведенных на выезде, в восьми защитники гостей не допустили более трех голевых атак по своим воротам. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT1M(4), тем самым снизив риски.

В девяти из 14 матчей, которые "Сарыарка" провела дома, общая сумма в конце основного времени составила менее 5,5 голов. Ставки на такой результат сыграли положительно в половине выездных матчей Кулагера. Пара проведет второй игровой день подряд. В трех из предыдущих пяти соревнований команды забили максимум пять мячей. Подводя итог всему вышесказанному, наш выбор для этого матча - TM(5.5) для хорошего 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры