Арлан - Бейбарыс прогноз на матч

8-12-2021, 14:13
107
0
Арлан  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Бейбарыс 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Арлан 9 декабря 16:00 Бейбарыс

“Арлан Кокшетау" в рамках двухматчевого противостояния примет на своей площадке "Бейбарс". Первая встреча начнется 9 декабря в 16:00 по московскому времени. Команды будут бороться за первое место в таблице чемпионата Казахстана по хоккею. За 26 игр хозяева смогли набрать 44 очка. На счету гостей 45 очков. Но для этого Бейбарыс провел 28 встреч. У "Арлана", конечно, есть два матча с гандикапом, но личные поединки тоже в счет. Поэтому проиграть невозможно, особенно в родных стенах.

Статистический предварительный просмотр матча Арлан Кокшетау - Бейбарыс:

Начальный игровой отрезок из четырех матчей из предыдущих пяти завершился вничью. Вы можете рискнуть и поспорить, что счет на табло будет равным в конце первых 20 минут.

Из последних пяти встреч в четырех эти визави также забили как минимум два гола за предыдущие двадцать минут. Вы можете сыграть на том, что общая сумма первого периода снова будет больше 1,5.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Бейбарыс:

Нападающие "Арлана", проведя в этом сезоне 26 встреч, поразили ворота соперников 104 раза (в среднем по четыре за игру). Кроме того, в десяти домашних матчах из 14 нападающие хозяев провели не менее четырех результативных атак. Кроме того, из последних пяти столкновений, которые произошли на полигоне Арлан, Бейбарыс пропустил по меньшей мере три раза из трех. Поэтому мы предлагаем не сильно рисковать и сделать ставку на ЭТО1B(3).

За 28 матчей текущего сезона хоккеисты "Бейбарыса" нанесли много бросков, из которых 115 достигли своей цели (в среднем 4,1 за игру). Но, из 16 встреч, проведенных на чужом льду, в 13 нападающие гостей не смогли забить больше четырех мячей. Кроме того, в четырех из предыдущих пяти встреч Арлан пропускал от Бейбарыса не более двух раз. Поэтому ставка на IT2M(4) имеет все шансы на успех.

Из 14 домашних игр Арлана девять завершились в общей сложности более чем на 5,5. В девяти выездных матчах "Бейбарыса" было забито не менее пяти мячей из 16. Команды играют довольно “сухо" между собой. Только в двух из предыдущих пяти матчей было забито пять или более голов. Напомним, что пара проводит первый игровой день. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть в TB(5) в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры