Ферьестад - Брюнэс прогноз на матч

8-12-2021, 04:17
217
0
Ферьестад  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Брюнэс 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Ферьестад 9 декабря 20:00 Брюнэс

Девятого декабря продолжается регулярный сезон главной шведской хоккейной лиги. В 21:00 в Карлстаде начнется встреча Ферьестада и Брунеса. Оба они, что интересно, выиграли свои предыдущие матчи сухо - хозяева были сильнее Оскарсхамна (5-0 в гостях), а гости уверенно разобрались с Юргорденом (4-0 дома).

Статистический предварительный просмотр матча Ферьестад - Брюнес

Три домашних матча Ферьестада из предыдущих четырех не закончились в основное время. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут матча с Брюнесом в 4.20.

В трех из последних пяти игр между этими соперниками в Карлстаде ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный исход в данном случае составляет 1,77.

Прогноз на матч Ферьестад - Брюнес

Ферьестад в последнее время был хорошим и проигрывает, как правило, только очень сильным соперникам. Хозяева постепенно начали выправлять свою позицию и сейчас они выше соперника в этом матче. "Брюнесу" явно не хватает стабильности. А в октябре Ферьестад уже оставил позади очный матч, причем уверенно (5:2). Мы делаем ставку на чистую победу хозяев площадки с коэффициентом 2,10.

“Брюнес" на выезде в трех из последних четырех матчей пропустил строго четыре мяча. "Ферьестад", конечно, может и не достичь такой отметки, но трех голов будет вполне достаточно. Мы берем индивидуальный итог владельцев более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры