Юргорден - Векше прогноз на матч

8-12-2021, 04:16
78
0
Юргорден  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Векше 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Юргорден 9 декабря 20:00 Векше

Игровой день девятого декабря в Шведской хоккейной лиге заканчивается матчем между "Юргорденом" и "Векше" в Стокгольме. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Хозяева льда набрали всего 18 очков и пока заслуженно занимают последнее место в турнирной таблице. Гости заработали 40 очков и находятся на восьмой строчке. Вполне возможно, что очень скоро он поднимется выше “Векше" - отрыв от четвертого места составляет всего четыре очка.

Предварительный просмотр статистики матча Юргорден — Векше

"Юргорден" не забил ни одного гола в двух из предыдущих четырех матчей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 1,5.

Хозяева потерпели семь поражений в своих последних восьми играх. Все были в основное время. Коэффициент на чистую победу гостей в этой встрече составляет 2,02.

Прогноз на матч Юргорден - Векше

Будет странно, если Векше упустит победу в матче с таким соперником. Здесь нужно спокойно подойти и набрать максимум очков. В октябре нам удалось победить дома. Пришло время сделать это сейчас. Мы делаем ставку на победу гостей в основное время за 2,02.

Однако не факт, что сама победа окажется уверенной для Векше. В последнее время цели давались с трудом. Хотя команда не так много пропускает. В связи с этим имеет смысл поставить меньше 5 на общую сумму с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры