Лександ - Фрёлунда прогноз на матч

8-12-2021, 04:15
69
0
Лександ  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Фрёлунда 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Лександ 9 декабря 20:00 Фрёлунда

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся Лександ и Фрелунда. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени в четверг, девятого декабря. Команды проиграли свои предыдущие матчи: у хозяев два поражения подряд (от "Эребро" и "Лулео"), а гости не справились с “Оскарсхамном", "Лулео" и "Линкеппингом". Интересно, что все эти поражения во Фрелунде были вне обычного времени.

Статистический предварительный просмотр матча Лександ - Фрелунд

В четырех предыдущих играх с участием гостей победитель определялся не в основное время. Букмекеры предлагают принять ничью по итогам 60-минутного матча с Лександом за 4,14.

Фрелунда потерпел четыре поражения в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на успех “Лександа" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Лександ - Фрелунд

Даже несмотря на значительное количество поражений в конце ноября и начале декабря, Фрелунда по—прежнему лидирует в турнирной таблице. Однако это не отменяет того факта, что у гостей наблюдается явный спад. Бросков вроде бы достаточно, но иногда смысла нет - даже уверенности в себе не хватает. У хозяев очень классные североамериканцы в атаке, потому что Кемпер и Веронно могут вытащить даже тяжелый матч вместе. У "Лександа" хорошие шансы, поэтому мы берем победу хозяев с учетом овертайма и серии буллитов за 1,86.

Что касается результативности, то яркой игры в атаке в целом ждать не стоит. Гостям лучше просто взять игру и быть строже в своей зоне. Это то, с чего нам нужно начать. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы