Лулео - Регле прогноз на матч

8-12-2021, 04:14
362
0
Лулео  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Регле 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Лулео 9 декабря 20:00 Регле

Пожалуй, главный матч дня в Шведской хоккейной лиге на девятое декабря. Есть некоторые из лидеров чемпионата - “Лулео” и “Регле”. Матч начнется в 21:00 по московскому времени. На сегодняшний день обе команды находятся в первой четверке турнирной таблицы, и абсолютно по делу. Да, их последние матчи не всегда зрелищны, но результат гораздо важнее.

Статистический предварительный просмотр матча Лулео - Регле

В предыдущих четырех играх с участием хозяев победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с Регле за 4,14.

В последних шести матчах между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же результат в данном случае составляет 1,59.

Прогноз на матч Лулео — Регле

Лулео набрал отличную форму дома, где на днях обыграл даже Фрелунду. Текущая победная серия на домашней арене составляет шесть матчей. Поскольку вратари хозяев наконец-то опомнились, а "Регле“ немного "застопорился" в последние пару недель, было бы логично взять победу "Лулео" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,67.

В двух последних играх с участием хозяев во втором периоде ставка на тотал была меньше 1,5. Можно взять аналогичное событие в поединке против Регле.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры