Линчёпинг - Оскарсхамн прогноз на матч

8-12-2021, 04:14
52
0
Линчёпинг  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Оскарсхамн 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Линчёпинг 9 декабря 20:00 Оскарсхамн

В четверг, девятого декабря, Линкеппинг и Оскарсхамн встретятся в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. Встреча начнется на льду "Сааб Арены" в 21:00 по московскому времени. Хозяева вышли на матч с двумя победами подряд, в то время как Оскарсхамн проиграл 0:5 Ферьестаду, но до этого выиграл четыре матча подряд.

Статистический предварительный просмотр матча Линкеппинг - Оскарсхамн

В двух предыдущих играх с участием мастеров льда победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,04.

Последние три матча между этими соперниками на льду “Линкеппинга” остались за хозяевами в основное время. На этот раз можно взять чистую победу “Линкеппинга” с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Линкеппинг - Оскарсхамн

В последнее время хозяева проводят исключительно низовые матчи - в четырех предыдущих случаях ставка на тотал была меньше 4,5. Вы можете взять тот же результат на этот раз в 2.28.

Если начать с составов, то хозяева, несмотря на все свои проблемы на старте сезона, не особенно уступают. Более того, у них есть небольшое преимущество во всех линиях. Дело за малым - настроить игру и привести всех в идеальное состояние. В принципе, у Линкеппинга есть шансы даже здесь, особенно если вспомнить недавний трансфер венгра Вильмоса Галло из Лулео, пришедшего на корт в новой команде. Мы берем победу хозяев с учетом овертайма и перестрелки за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры