Тимре - Шеллефтео прогноз на матч

8-12-2021, 04:13
70
0
Тимре  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Шеллефтео 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Тимре 9 декабря 20:00 Шеллефтео

В следующем матче в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги сыграют Тимре и Шеллефтео. Игра состоится в четверг, девятого декабря, и начнется в 21:00 по московскому времени. Есть команды с разных полюсов турнирной таблицы: хозяева все еще не могут оттолкнуться от предпоследнего места, хотя и близки к нему, в то время как гости борются за лидерство с Фрелундой и Регле, но сегодня они уступают.

Статистический предварительный просмотр матча Тимре - Шеллефтео

Три из последних четырех матчей между этими соперниками в Тимре остались за гостями и строго в обычное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию “Шеллефтео" за 1,94.

В трех из предыдущих четырех матчей с участием гостей в общей сложности было нарушено более 5,5. Коэффициент на одно и то же событие в данном случае равен 2,22.

Прогноз на матч Тимре - Шеллефтео

Тире хозяев с набранными очками заслуживает уважения (особенно после чудовищного старта сезона), но, как ни крути, "Шеллефтео" просто превосходит этого соперника по мастерству. Это определенно окажет влияние, тем более что пару месяцев назад Тимре выглядел очень слабым в очном матче. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,56.

Есть команды, которые любят играть в атаке, это касается даже Тимре. В связи с этим мы можем ожидать продуктивного матча, поэтому делаем ставку на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры