Барыс - Сочи прогноз на матч

8-12-2021, 04:11
95
0
Барыс  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Барыс 9 декабря 15:30 Сочи

В четверг, девятого декабря, в Континентальной хоккейной лиге запланирован только один матч. В Нур-Султане сыграют местный “Барыс” и ХК “Сочи”. Стартовый поединок состоится в 16:30 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева льда занимают десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 34 очка (до зоны плей-офф - ровно одно очко). Гости, в свою очередь, заняли десятое место на Западе и набрали те же 34 очка. Так что есть команды с аналогичной турнирной ситуацией, но в Сочи будет немного сложнее.

"Барыс”. Не сыграют: Эрик Мартинссон (травма), Томас Юрсио (дисквалификация)

ХК “Сочи”. Не сыграют: Егор Бабенко, Илья Круглов (оба травмированы)

Статистический анонс матча Барыс - Сочи

Последние три матча между этими командами на льду “Барыса” остались за хозяевами (дважды - в основное время). Взять чистую победу команды Юрия Михайлиса на этот раз букмекеры предлагают с коэффициентом 2,16.

В пяти из предыдущих восьми матчей с участием Сочи ставка на тотал была меньше 4,5. Коэффициент на такой исход в игре против "Барыса" составляет 2,30.

Прогноз на матч "Барыс Нур-Султан" - ХК Сочи

В девяти из последних десяти матчей между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. В связи с этим было бы логично провести подобное мероприятие сейчас. Коэффициент 1,60.

Так или иначе, Сочи под руководством Андрея Назарова стал совершенно другой командой, чем на старте регулярного сезона. Сейчас молодые люди очень храбро сражаются абсолютно в каждой игре, независимо от соперника. После неприятного поражения в Уфе (где сам Салават Юлаев был зол после серии неудачных матчей) гости подойдут к игре в столице Казахстана во всеоружии. Мы принимаем победу ХК Сочи в основное время за 2,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры