Могилев - Шахтер прогноз на матч

8-12-2021, 04:11
83
0
Могилев  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Могилев 9 декабря 18:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в четверг, девятого декабря этого года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 29 октября этого года, и тогда "Шахтер" победил дома со счетом 5:2.

Статистический превью матча Могилев - "Шахтер":

"Шахтер" побеждал "Могилев" в каждом из последних десяти сыгранных с ними матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды из Солигорска.

В трех из последних четырех матчей хоккеисты Могилева пропускали по три шайбы за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Могилев - Шахтер

Эти команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Шахтер" находится на третьем месте, на одно очко отставая от лидеров таблицы "Металлурга" и "Юности", в то время как Могилев находится на десятом месте. К счастью, в этом сезоне никто не покидает белорусскую Экстралигу, иначе могилевчанам могло грозить понижение в классе. Итак, теперь команда может играть в свое удовольствие без особой турнирной мотивации. Но она не прервет свою неудачную серию в матчах с Солигорцем. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Шахтера" в этом матче.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Могилев - самая неэффективная команда в белорусской экстралиге. В 33 сыгранных матчах она забила всего 43 гола - в среднем 1,3 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры