Крылья Советов - Русские Витязи прогноз на матч

8-12-2021, 04:10
53
0
Крылья Советов  МХЛ (РОССИЯ)  Русские Витязи 
МХЛ (РОССИЯ)
Крылья Советов 9 декабря 18:00 Русские Витязи

9 декабря "Крылья Советов" и "Русские витязи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Хозяева провалили старт сезона и пытаются исправить ситуацию. Однако у них вряд ли получится, потому что разрыв составляет пять очков, а у команды нет стабильности. Однако три победы подряд вселяют оптимизм. "Русские витязи" в какой-то момент вылетели из зоны плей-офф, но вернулись туда и находятся на седьмом месте. Но плотность очень высока.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Крылья Советов - Русские Витязи

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,80.

В трех из последних пяти матчей "Русские витязи" забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,88.

Прогноз на матч Крылья Советов Москва - Русские Витязи Московская область

В трех из последних пяти матчей с участием "Крыльев Советов" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве этой встречи за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Русские витязи" забивали в первых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке за 1,78.

“Крылья" показали хороший хоккей на своей площадке. В конце ноября команды обменялись победами в Чехове. Не исключено, что сейчас мы увидим аналогичный обмен. "Крылья Советов" и "Русские витязи" - команды, близкие по классу. Хозяевам действительно нужны очки, а "рыцари" всегда играют в атаке. Таким образом, есть все признаки для продуктивного матча. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры