Металлург - Юность прогноз на матч

8-12-2021, 04:09
246
0
Металлург  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Металлург 9 декабря 17:45 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в четверг, девятого декабря 2021 года. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались 29 октября этого года, и тогда “Металлург-Жлобин" одержал выездную победу со счетом 4:3.

Статистический анонс матча "Металлург-Жлобин" - "Юность":

"Юность" одержала победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей.

Последние три матча между этими командами завершились победами "Металлурга" со счетом 4:3. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов.

Прогноз на матч Металлург - Жлобин - Юность

Этот матч интересен, прежде всего, тем, что в нем встретятся два лидера турнирной таблицы белорусской Экстралиги. Теперь у каждой из команд по 49 набранных очков. По дополнительным показателям "Металлург" сейчас на первом месте, но у "Юности" сейчас гораздо лучшая текущая форма. В последних пяти матчах она одержала четыре победы, в то время как у жлобинцев только две успешные игры за аналогичный период времени. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Юности” в этом матче.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Юность" побеждала в каждом из последних пяти матчей против "Металлурга". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу минской команды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры