Локо-76 - Белые Медведи прогноз на матч

8-12-2021, 04:08
66
0
Локо-76  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо-76 9 декабря 17:00 Белые Медведи

9 декабря "Локо-76" и "Белые медведи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Ярославль начал терять очки в последнее время из-за того, что лидеров команды забрали в "Локо". Сочинение должны были заполнить школьники, которые выглядят неуверенно на уровне МХЛ. Тем не менее ярославцы входят в топ-5 Востока. Но "Белые медведи" проводят крайне неудачный сезон. Челябинск находится за пределами зоны плей-офф, отставая на шесть очков от первой восьмерки. У них все еще есть шансы попасть в раунд кубка, но они откровенно малы.  

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Локо-76" - "Белые медведи"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Локо-76" в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,83.

В четырех из последних пяти матчей "Белые медведи" забили не менее трех мячей своим соперникам. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Локо-76 Ярославль - Белые Медведи Челябинск

В трех из последних пяти матчей с участием Локо-76 в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей Белые медведи выиграли третьи периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на победу гостей в третьем игровом отрезке за 1,88.

“Локо-76" - более стабильная и качественная команда. "Белые медведи" потеряли всех лидеров, которые сейчас играют в ВХЛ. По сути, челябинцам приходится воспитывать игроков 2004-05 годов рождения. В "Локо-76" играют их сверстники, но более опытные. Ярославцы должны доказать свое превосходство на своей площадке. Впрочем, "Белые медведи" свои голы забьют в любом случае. Мы берем индивидуальный итог гостей более чем на два гола за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры