Спутник - Сибирские Снайперы прогноз на матч

8-12-2021, 04:07
72
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 9 декабря 16:00 Сибирские Снайперы

9 декабря "Спутник" и "Сибирские снайперы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Молодежная сборная Альметьевска провела очень неудачный последний отрезок, потерпев четыре поражения подряд. Это опустило "Спутник" на девятое место в таблице. "Сибирские снайперы" сопротивляются в каждом матче, но не решают никаких турнирных задач. Команде часто приходится играть в три звена. Хорошо, что парни хотя бы иногда набирают очки.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Спутник - Сибирские снайперы

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей Сибирские снайперы забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Спутник Альметьевск - Сибирские снайперы Новосибирск

В четырех из последних пяти матчей с участием Спутника как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей Сибирские снайперы забивали в первых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке за 1,83.

“Спутник" обязан выигрывать домашние матчи у Новосибирска. Команда должна бороться за плей-офф и попасть туда. Поэтому нельзя терять турнирные очки в матчах против ослабленного соперника. "Сибирские снайперы", вероятно, выставят состав из трех звеньев. Спутник обязан воспользоваться этим и победить. Мы принимаем победу хозяев с гандикапом (-1,5) за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры