Академия Михайлова - Динамо Москва прогноз на матч

8-12-2021, 04:06
103
0
Академия Михайлова  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
Академия Михайлова 9 декабря 18:00 Динамо Москва

9 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся Академия Михайлова и "Динамо". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Академики проводят свой второй сезон в МХЛ, но они уже борются за плей-офф. В Тульской области подобрана отличная команда, что непросто для всех без исключения. Пока "Академики" находятся на восьмом месте, борьба идет жаркая. У "Динамо" молодая команда, поэтому у нее есть поражения. Бело-голубые занимают лишь шестое место на Западе.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Академия Михайлова - Динамо

В трех из последних четырех матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Динамо" забило не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,89.

Прогноз на матч Академия Михайлова Тульская область. - МХК Динамо Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Академии Михайлова в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей динамовцы забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,72.

“Академия" навязывает борьбу всем соперникам. "Динамо" не станет исключением в этой серии. Более того, у бело-голубых довольно молодая команда. Да, мастерство гостей выше, но хозяева обязательно забьют свои голы. Туляки редко забивают меньше трех мячей на своей площадке. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал “Академии" более чем на два гола за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры