Нью-Джерси - Филадельфия прогноз на матч

8-12-2021, 04:05
131
0
Нью-Джерси  НХЛ  Филадельфия 
НХЛ
Нью-Джерси 9 декабря 02:00 Филадельфия

Девятого декабря в Пруденшл-центре состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Джерси Дэвилз" дома примет "Филадельфию". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

“Нью-Джерси". Не сыграют: Майлз Вуд (травма верхней части тела), Тайс Томпсон (травма плеча), Кристиан Ярош (травма руки)

"Филадельфия". Выбыли: Дерик Брассард, Таннер Лашински (оба - травмы бедра), Нейт Томпсон (травма плеча), Джоэл Фараби (травма нижней части тела), Райан Эллис (травма верхней части тела)

Статистический предварительный просмотр матча Нью-Джерси - Филадельфия:

В четырех из последних пяти встреч лицом к лицу в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,42.

В восьми предыдущих очных встречах "Нью-Джерси Дэвилз" забивали в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) в первом периоде с коэффициентом 1,56.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Филадельфия Флайерз":

Эта встреча должна быть очень результативной. В пяти матчах подряд с участием подопечных Йео было забито не менее пяти мячей. То же самое произошло в пяти из шести игр с участием "Нью-Джерси". Также стоит отметить очные встречи, где в последних семи случаях было забито не менее пяти мячей. Исходя из этого, вы можете поставить больше (5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,47.

Нью-Джерси потерпел два домашних поражения подряд. На самом деле, это перебор. У "Дьяволов" никогда не было более затяжной неудачной серии в этом сезоне. Так что хозяевам пора побеждать. И это легко сделать в игре с Филадельфией. "Флайерз" в ужасной форме - они проиграли девять матчей подряд. Более того, последние три поездки в Ньюарк для “Фила” закончились поражениями. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры