Ванкувер - Бостон прогноз на матч

8-12-2021, 04:04
109
0
Ванкувер  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Ванкувер 9 декабря 04:00 Бостон

Девятого декабря на арене "Роджерс" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Бостон Брюинз" отправятся в гости к команде "Ванкувер Кэнакс". Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды вышли из зоны плей-офф.

“Ванкувер”. Выбыли: Брэди Кипер (травма ноги), Брэндон Саттер (болезнь), Майкл Ферланд (сотрясение мозга), Мэтью Хаймор (травма нижней части тела)

“Бостон”. Не сыграет: Чарльз МакЭвой (болезнь)

Статистический предварительный просмотр матча Ванкувер - Бостон:

В восьми матчах подряд с участием Ванкувера в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,80.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч “Ванкувер Кэнакс" - "Бостон Брюинз":

"Ванкувер в последнее время не очень хорошо играет дома - он одержал две победы в последних шести матчах. Но "Бостон" в гостевых играх приятно удивляет. На данный момент у "Брюинз" на выезде победная серия из четырех игр. В то же время последняя очная встреча между этими соперниками завершилась победой "медведей" (3:2). Исходя из этого, можно сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,67.

Мы считаем, что хозяева смогут забить как минимум дважды в этом матче. Эти команды встречались один раз в этом году. Тогда матч проходил в Бостоне, но это не помешало "Ванкуверу" забить два гола. Особенно стоит вспомнить последнюю игру в Канаде, потому что тогда "Кэнакс" отправили девять мячей "Брюинз". "Бостон" в оборонительных действиях в этом сезоне выглядит не очень убедительно - в среднем он пропускает более двух раз за игру. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов хозяев поля будет больше (2) при коэффициенте 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы