Вегас - Даллас прогноз на матч

8-12-2021, 04:03
97
0
Вегас  НХЛ  Даллас 
НХЛ
Вегас 9 декабря 05:00 Даллас

Девятого декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Вегас Голден Найт" примет на своем льду "Даллас Старз". Стартовый поединок запланирован на 06:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у этих команд одинаковое количество набранных очков - по 28 у каждой.

“Вегас”. Не сыграют: Джек Айкел, Нолан Патрик (оба - травма нижней части тела), Алек Мартинес (травма лица)

“Даллас". Не сыграют: Бен Бишоп (травма колена), Майкл Раффл (болезнь)

Статистический предварительный просмотр матча Вегас - Даллас:

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,75.

В семи из восьми предыдущих очных встреч в первых периодах было забито менее 1,5 гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Вегас Голден Найт - Даллас Старз:

Лучшим бомбардиром в составе “Вегаса” в этом сезоне на данный момент является Чендлер Стивенсон. В 24 матчах он набрал 22 (девять голов + 13 передач) очка. Он играет в первом эшелоне, а это значит, что он получает много игрового времени, и неудивительно, что ему удалось набрать очки за результативность в двух играх подряд. Кстати, "Даллас" можно отнести к числу удобных соперников для Стивенсона, ведь в последних двух матчах против него он набирал очки. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество очков Чарли Стивенсона больше (0,5).

Даллас находится в одном шаге от установления нового клубного рекорда по количеству побед подряд. Однако мы считаем, что Звезды не смогут этого сделать. У гостей более плотный график. Если быть более точным, у Голден Найта было на один выходной больше, чем у Далласа. В то же время подопечные Питера Дебора хорошо играют на своем льду - три победы в четырех матчах. Также стоит отметить, что в Лас-Вегасе “шерифы" показывают плохие результаты. С 2018 года они выигрывали один раз из семи возможных в основное время. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры