Сарыарка - Кулагер прогноз на матч

7-12-2021, 12:13
107
0
Сарыарка  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кулагер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Сарыарка 8 декабря 15:00 Кулагер

Восьмого декабря состоится очередная встреча чемпионата Казахстана по хоккею. В котором "Сарыарка" примет "Кулагер" на площадке. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Хозяева после 26 встреч имеют на своем счету 42 очка и занимают, пока, третье место. Гости смогли набрать 34 очка, сыграв 28 матчей. "Кулагер" расположился на седьмой строчке, имея надежный отрыв в десять очков от вылета из зоны плей-офф.

Статистический предварительный просмотр матча Сарыарка - Кулагер:

В последних пяти встречах этой пары максимум один гол был забит во вторые 20 минут. Поэтому мы можем с уверенностью поспорить, что общая сумма второго игрового отрезка будет меньше 1,5.

А общая сумма последних двадцати минут в трех из пяти предыдущих противостояний, наоборот, составила более 1,5 голов. Поэтому, немного рискуя, вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Сарыарка - Кулагер:

Итак, атака “Сарыарки" отметила сотню в этом сезоне. Для того чтобы забить 107 мячей, команде необходимо было провести 26 встреч. В среднем игроки хозяев поля отличались друг от друга 4,1 раза за матч. Из 14 игр, проведенных "Сарыаркой" на своем льду, в половине хозяева как минимум четыре раза поразили ворота соперников. И плюс ко всему, в трех из последних пяти матчей Кулагер неизменно пропускал четыре мяча от "Сарыарки". Мы предлагаем уверенно ставить на IT1B(3,5).

Нападающие Кулагера в этом сезоне заметно скромнее. В результате 28 игр 82 из множества бросков, сделанных хоккеистами гостей, достигли своей цели (что в среднем составляет 2,9 за матч). В половине выездных матчей форварды "Кулагера" забивали максимум дважды. И к тому же "Сарыарка" не пропустила больше одной шайбы от Кулагера в трех из предыдущих пяти противостояний. Исходя из этого, вы можете перестраховаться и сыграть в IT2M(1,5).

Три из предыдущих пяти матчей закончились в общей сложности менее чем 5,5. Из 14 домашних матчей "Сарыарки" в девяти было забито не более пяти мячей. Однако в Кулагере такой результат можно наблюдать только в половине выездных матчей. Исходя из всего вышесказанного, мы склоняемся к небольшой продуктивной встрече. Но тем не менее, мы предлагаем не сильно рисковать и сделать ставку на TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры