Алматы - Темиртау прогноз на матч

7-12-2021, 12:13
75
0
Алматы  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Темиртау 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алматы 8 декабря 15:30 Темиртау

“Алматы" и "Темиртау" - это пара команд, встреча которых состоится восьмого декабря. Начало матча запланировано на 16:30 по московскому времени. Соперники занимают соседние места в турнирной таблице. Обе команды отстают от зоны плей-офф на четыре очка. Но хозяева заработали свои 22 очка в 30 матчах. И гостям для этого понадобилось 28 игр.

Статистический превью матча Алматы - Темиртау:

В первые 20 минут трех из последних четырех противостояний эти соперники забили не менее двух мячей. Вы можете поспорить, что общая сумма стартового периода составит более 1,5 шайбы.

А во второй двадцатиминутке команды забросили максимум по одной шайбе. Это произошло на трех из последних четырех встреч. Таким образом, вы можете поставить меньше 1,5 на общую сумму второго периода.

Прогноз на матч Алматы - Темиртау:

“Алматы" лучше действует в атаке. За 30 матчей этого сезона нападающие хозяев поля поразили ворота соперников 75 раз (в среднем 2,5 за встречу). Из 14 домашних матчей в этом тайме нападающие хозяев забили как минимум два гола. Кроме того, Темиртау пропустил как минимум три раза в трех предыдущих встречах, сыгранных на площадке в Алматы. Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT1B(2,5).

Темиртау испытывает трудности в атаке. По итогам 28 встреч в этом сезоне хоккеисты гостей смогли отличиться, успешно забив 61 раз (в среднем 2,17 за матч). Кроме того, в 11 из 16 игр, сыгранных на выезде, форварды Темиртау забивали не более двух раз. Из трех предыдущих противостояний, которые проходили на льду Алматы, гости смогли забить максимум два гола. Поэтому мы предлагаем сыграть на IT2M(2,5).

Из 14 домашних игр Алматы в десяти было забито не более шести мячей. В Темиртау девять гостевых встреч из 16 завершились в общей сложности менее чем с 5,5. И дополнением картины являются четыре противостояния из предыдущих пяти. В них команды последовательно забивали не более шести мячей. Напомним, что нас ждет первая игра. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на TM(6) в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры