Виннипег - Каролина прогноз на матч

7-12-2021, 05:49
90
0
Виннипег  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Виннипег 8 декабря 04:00 Каролина

Восьмого декабря Виннипег и Каролина встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Джетс" - абсолютно непредсказуемая команда. Ребята под руководством Пола Мориса могут обыграть Торонто в доминирующем стиле, но при этом слить Аризону. Понять - в каком настроении игроки выйдут на лед “Виннипега" невозможно. "Каролина" сбавила обороты после сильного старта - три поражения в последних пяти матчах. В то же время качество хоккея в Кейнсе высокое. Беспокоиться не о чем.

“Виннипег” "Не будет играть: -

“Каролина”. Не сыграют: Тони Д'Анджело, Бретт Пеше, Андрей Свечников, Джордан Мартинук (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Виннипег - Каролина:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей Каролина забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Каролина Харрикейнс

В трех из последних пяти матчей с Виннипегом в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти игр Каролина нанесла не менее 36 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 34,5 за 1,88.

“Виннипег набрал отличный ход на своей площадке, но Каролина тоже очень хороша. В этой встрече нас ждет яркий результативный хоккей. "Джетс" в последнее время не выходят на связь и много забивают. В то же время оборона хозяев - не самая сильная сторона. Гости воспользуются этой проблемой и забьют свои голы. Мы берем индивидуальный итог гостей более чем на три гола за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры