Спутник - Сибирские Снайперы прогноз на матч

7-12-2021, 05:39
85
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 8 декабря 17:00 Сибирские Снайперы

Восьмого декабря "Спутник" и "Сибирские снайперы" начнут свое двухматчевое противостояние. Начало первой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Для хозяев эта серия невероятно важна. Набрав 38 очков в 32 матчах, "Спутник" отстает от зоны плей-офф на одно очко. Но гости начинают выпадать из игры. По итогам 32 встреч на счету сибирских снайперов всего 20 очков.

Статистический анонс матча "Спутник" - "Сибирские снайперы":

Вторая двадцатиминутка трех встреч этой пары из четырех предыдущих завершилась в пользу "Спутника". Вы можете поспорить, что хозяева снова выиграют во втором игровом отрезке.

Команды забили как минимум дважды за первые 20 минут в трех из последних четырех противостояний. Вы можете поспорить, что общая сумма первого периода составит более 1,5.

Прогноз на матч Спутник - Сибирские снайперы:

Нападающие "Спутника" поразили ворота соперников 88 раз в 32 встречах в этом сезоне (в среднем 2,75 за игру). В девяти домашних матчах из 12 нападающие хозяев забивали максимум три раза. Кроме того, только в одном матче из предыдущих пяти сибирские снайперы пропустили более трех мячей от "Спутника". Поэтому ставка на IT1M(3.5) за 1.72 имеет все шансы на успех.

В этом сезоне Сибирские снайперы начали хорошо, но они не могли долго поддерживать такой уровень игры. Хоккеисты гостей в среднем забрасывают по две шайбы за матч. Из 16 гостевых встреч нападающие "Сибирских снайперов" как минимум дважды поразили ворота соперников. Кроме того, в четырех встречах этой пары из предыдущих пяти "Спутник" пропустил как минимум два гола в свои ворота. Поэтому вполне безопасно ставить на него 2B(1.5) за 1.60.

Из 12 домашних матчей "Спутника" максимум пять голов было забито в девяти. Девять из 16 выездных матчей "Сибирских снайперов" завершились с аналогичным результатом. И результаты пяти предыдущих противостояний этих визави помогут нам определиться со ставкой. В четырех из них команды смогли забить не более пяти мячей. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сыграть TM(5.5) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры