Детройт - Нэшвилл прогноз на матч

7-12-2021, 05:38
176
0
Детройт  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Детройт 8 декабря 03:00 Нэшвилл

"Детройт Ред Уингз" и "Нэшвилл Предаторз" встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется в ночь на восьмое декабря в 03:00 по московскому времени. Хозяева подошли к этой игре с серией из пяти побед подряд - в Детройте никогда не было такого в этом сезоне. В последнее время гости чередуют победы с поражениями, предыдущий матч с "Монреалем" они выиграли не без труда.

“Детройт”. Не сыграют: Тайлер Бертуцци, Дэнни Декайзер (оба в протоколе covid), Густав Линдстром, Митчелл Стивенс, Трой Стейчер, Якуб Врана (все травмированы)

"Нэшвилл". Не будет играть: -  

Статистический предварительный просмотр матча Детройт - Нэшвилл:

В двух предыдущих матчах с участием мастеров льда победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи за 4,38.

В пяти из последних шести матчей с участием "Нэшвилла" в общей сложности было нарушено более 5,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат в этот раз с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз — Нэшвилл Предаторз

"Детройт" сейчас очень хороший - это даже касается, в первую очередь, эмоционального состояния. На фоне появления талантливых молодых игроков в лице Морица Зайдера и Лукаса Раймонда команда явно окрепла и воспрянула духом. С этого и началась игра. "Нэшвилл" пока имеет аналогичные показатели, но играет не так ярко. Мы берем победу хозяев с учетом овертайма и перестрелки за 2,04.

И, учитывая стиль игры "Нэшвилла", сам матч должен быть массовым. "Детройт" постарается быть как можно опаснее на контратаках, а в позиционном положении вряд ли гости создадут много моментов. В связи с этим имеет смысл брать тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры