Неман - Витебск прогноз на матч

7-12-2021, 05:36
211
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 8 декабря 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 26 октября этого года, и тогда "Неман" обыграл своего соперника на выезде со счетом 4:3.

Статистический анонс матча Неман - Витебск:

Хоккеисты "Немана" одержали победы в четырех из последних пяти матчей с "Витебском". Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в этом матче с коэффициентом 1,28.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами победили гости. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу Витебска с коэффициентом 3,35.

Прогноз на матч Неман - Витебск

Обе команды сейчас ведут отчаянную борьбу за попадание в первую шестерку чемпионата Беларуси. Витебск и Неман находятся на пятом и седьмом местах в турнирной таблице соответственно, и сейчас их разделяют всего три очка. Поэтому вряд ли здесь стоит ожидать сверхпродуктивной игры, так как обе команды постараются сконцентрироваться на достижении необходимого результата, а также на строгой и дисциплинированной игре в обороне. Мы рекомендуем вам делать ставки на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 1,80.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было заброшено пять или более мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы