Ак Барс - Барыс прогноз на матч

5-12-2021, 01:30
111
0
Ак Барс  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Ак Барс 6 декабря 19:30 Барыс

Еще один матч в понедельник в КХЛ состоится в Казани. "Ак Барс" сразится с "Барысом". Эта встреча начнется шестого декабря в 19:30 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. "Ак Барс" победил со счетом 6:3. Сможет ли "Барыс" взять реванш?

"Ак Барс". Не сыграют: Бурмистров, Коваленко (оба травмированы).

"Барыс". Не сыграет: Мартинссон (травмирован).

Предварительный просмотр матча "Ак Барс":

"Ак Барс" не забивает в первых пяти периодах подряд. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,60.

Тотал меньше 1,5 - итог нескольких третьих периодов подряд в матчах "Барыса". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч "Ак Барс":

Казань третья на Востоке. Впереди только две команды из Челябинской области - "Металлург" и "Трактор". У "Ак Барса" две победы в последних трех матчах. В последнем из них в Дубае был обыгран "Авангард" - 3:1. 2.16 - коэффициент на тотал меньше 4,5.

"Барыс" вышел из зоны плей-офф. И он чаще проигрывает в последних матчах. В последних встречах гости часто делали ставки на то, что не забьют больше двух мячей. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Интересно, что будет с "Ак Барсом" после поездки в ОАЭ. Полет не типичный, условия, в которых можно немного расслабиться. "Барысу" необходимо победить, чтобы продолжить борьбу за восьмерку. Мы бы поставили на общую сумму более 5 за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры