Динамо Москва - ЦСКА прогноз на матч

5-12-2021, 01:30
101
0
Динамо Москва  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Динамо Москва 6 декабря 19:30 ЦСКА

Еще один матч в понедельник в КХЛ состоится в Москве. "Динамо" сразится в дерби с ЦСКА. Эта встреча начнется шестого декабря в 19:30 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись выездными победами - 3:0 ЦСКА и 3:2 в серии буллитов "Динамо". В чью пользу закончится эта встреча?

"Динамо" Москва. Не сыграют: Брызгалов, Выгодный, Фисенко (все травмированы).

ЦСКА. Не сыграют: Попов, Юртайкин (оба травмированы).

Предварительный просмотр матча Динамо Москва— ЦСКА:

Три матча подряд "Динамо" забрасывает ровно четыре шайбы. Вы можете сделать ставку на это событие за 7,20.

Тотал меньше 1,5 - результат последних пяти первых периодов в матчах с участием ЦСКА. Коэффициент на это событие составляет 1,63.

Прогноз на матч Динамо Москва - ЦСКА:

С равным количеством очков эти команды подходят к дерби - по 50 каждая. И матчи проходили одинаково - по 36 в каждом. У "Динамо" три победы подряд. И девять в последних десяти матчах. В последней встрече "Салават Юлаев" был обыгран со счетом 4:0. Поставить на "оба забьют" нет" можно за 5.05.

ЦСКА выиграл четыре матча подряд. В последний раз в овертайме со счетом 1:0 "армейцы" справились с "Локомотивом". 6,70 - коэффициент на дополнительное время в предстоящем матче.

Мы бы поставили в общей сложности более 4,5 за 1,88. Мастерства команд должно быть достаточно для достижения целей. Пусть последние матчи обоих из них будут "сухими". Не так давно ЦСКА получил четыре мяча от "Магнитки". Атака "Динамо" ничуть не хуже.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры