Авангард - Динамо Рига прогноз на матч

5-12-2021, 01:30
177
0
Авангард  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Авангард 6 декабря 19:30 Динамо Рига

Еще один матч в понедельник в КХЛ пройдет в Балашихе. "Авангард" сразится с рижским "Динамо". Эта встреча начнется шестого декабря в 19:30 по московскому времени. Омичи выиграли в этом противостоянии четыре матча подряд. Смогут ли гости взять долгожданный реванш?

"Авангард". Не будут играть: —

"Динамо" Рига. Не сыграют: Гормли, Карсум, Кулда, Протапович, Скворцов, Цибульскис (все травмированы).

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Динамо Рига":

"Авангард"; не проигрывает в первые 12 периодов подряд. Вы можете поставить на этот исход за 1.15.

В последних матчах часто делалась ставка на то, что рижское Динамо не забьет во второй части встречи. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,78.

Прогноз на матч "Авангард" - "Динамо Рига":

"Авангард" занимает пятое место в Восточной конференции. Хозяева потерпели три поражения в последних четырех матчах. Последний состоялся в Дубае. Омск проиграл "Ак Барсу" - 1:3. Вы можете сделать ставку на сумму менее 4,5 за 2,28.

Рижане являются аутсайдерами Запада и всего чемпионата. С длинной серией неудачных матчей. В котором команде Владимира Крикунова, не так давно ставшей главной в "Динамо", часто удавалось забросить ровно две шайбы. Можно поспорить, что рижане забьют ровно столько голов в ворота "Авангарда".

Понятно, что "Авангард" сильнее "Динамо". Но есть один нюанс - игра проходит в Дубае. И перелет туда и обратно. Это может повлиять. Мы не думаем, что будет много голов. И мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее 5 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры