Локомотив - Сибирь прогноз на матч

5-12-2021, 01:29
175
0
Локомотив  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Локомотив 6 декабря 19:30 Сибирь

Еще один матч понедельника в КХЛ состоится в Ярославле. "Локомотив" сразится с "Сибирью". Эта встреча начнется шестого декабря в 19:30 по московскому времени. Последние шесть матчей на Арене 2000 между этими командами завершились в пользу "Локомотива". Сможет ли "Сибирь" победить в Ярославле впервые с 13 октября 2013 года?

"Локомотив". Не сыграют: Шалунов (травмирован).

"Сибирь". Не сыграет: —

Предварительный просмотр матча Локомотив— Сибирь:

Индивидуальный тотал Локомотива меньше 1,5 - таков итог последних шести матчей. Коэффициент на это событие составляет -4,20.

Последние два матча в Ярославле между "Локомотивом" и "Сибирью" завершились с общим счетом менее 5,5. Вы можете поставить на этот исход за 1,35.

Прогноз на матч Локомотив - Сибирь:

"Локомотив" находится на шестом месте в конференции. Ярославские футболисты завершили четыре из последних пяти матчей вне основного времени. И проиграл в трех из последних четырех матчей. В последнем из них ЦСКА проиграл 0:1 в овертайме. Вы можете поспорить, что матч с "Сибирью" закончится вне основного времени в 7.40.

Сибирь также шестая. Но дома, на Востоке. В последнее время у команды Андрея Мартемьянова было много побед. И почти никаких поражений. Вы можете поставить на успех гостей за 4,96.

Команды не очень эффективны. Некоторые - в последнее время, речь идет о "Локомотиве". Другие - на протяжении всего сезона меньше "Сибири" отличались только игроки "Адмирала" и рижского "Динамо". Поэтому мы делаем ставку на общую сумму менее 4,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры