Северсталь - Витязь прогноз на матч

5-12-2021, 01:29
118
0
Северсталь  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Северсталь 6 декабря 19:00 Витязь

Еще один матч в понедельник в КХЛ пройдет в Череповце. "Северсталь" сразится с подольским "Витязем". Эта встреча начнется шестого декабря в 19:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Со счетом 2:1 в серии буллитов победу одержала "Северсталь". Сможет ли Рыцарь отомстить?

"Северсталь". Не сыграет: Стенквист (травмирован).

"Рыцарь". Не сыграет: Яремчук (травмирован).

Предварительный просмотр матча Северсталь - Витязь:

"Северсталь"; не пропускает по крайней мере четыре из последних пяти секундных периодов. Вы можете поставить на этот исход за 2,06.

В двух из последних трех матчей Рыцарь нанес ровно 34 удара в створ чужих ворот. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Северсталь - Витязь:

По потерянным очкам череповец лидирует в конференции. Несколько недель назад в это было трудно поверить. Но "Северсталь" в последнее время выигрывает почти постоянно. И все эти успехи в основное время. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в 2.11.

"Рыцарь" находится на предпоследнем месте в таблице. Ниже представлено только рижское Динамо. У гостей серия из трех поражений подряд. В последней встрече было 2:5 от минского "Динамо". Коэффициент на тотал больше 6,5- 3,84.

Череповец - фаворит этого матча. И они играют дома. И против соперника, который вряд ли сможет прыгнуть в восьмерку. Единственное, что у Рыцаря будет больше сил и времени на восстановление. Мы бы поставили на победу хозяев с учетом овертайма и буллитов за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры