Куньлунь - Сибирь прогноз на матч

4-12-2021, 09:49
86
0
Куньлунь  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Куньлунь 4 декабря 19:30 Сибирь

Четвертого декабря на арене "Мытищи" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Куньлунь Ред Стар" сыграет против новосибирской "Сибири". Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Перед началом этого матча новосибирцы, в отличие от китайцев, находятся в зоне плей-офф.

"Куньлунь". Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн (все травмированы)

"Сибирь". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Куньлунь - Сибирь:

В трех из последних четырех очных встреч первые периоды не заканчивались вничью. Вы можете сделать ставку на "12" в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,48.

В пяти из семи предыдущих очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - Сибирь:

Между собой эти команды играют малоэффективно. В четырех из последних пяти очных встреч было забито менее пяти мячей. В то же время "Сибирь" тоже не в восторге от обилия забитых мячей в этом сезоне. В среднем за игру с участием новосибирцев забрасывается менее 4,5 шайб. Кстати, у новосибирцев худшая атака среди команд в восьмерке Восточной конференции. Поэтому вы можете поставить на тотал меньше голов (5,5) с коэффициентом 1,71.

Перед этими командами стоят совершенно разные задачи. Если хозяева больше не собираются попадать в плей-офф, то гости активно борются. "Куньлунь" провалил конец ноября, проиграв три матча подряд. А вот "Сибирь", наоборот, совершенно неожиданно выиграла у "Авангарда" (5:4) и "Автомобилиста" (3:1). В двух последних очных встречах между этими соперниками новосибирцы также были сильнее (1:0 и 3:1). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры