Нефтехимик - Барыс прогноз на матч

4-12-2021, 09:48
70
0
Нефтехимик  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Нефтехимик 4 декабря 17:00 Барыс

Четвертого декабря в Нижнекамске состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором "Нефтехимик" на своем льду примет казахстанский "Барыс". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

"Нефтехимик". Не сыграют: Кирилл Воробьев, Алексей Пузанов (оба травмированы)

"Барыс". Не сыграет: Эрик Мартинссон (травма)

Предварительный просмотр матча "Нефтехимик" - "Барыс":

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,64.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в начальных игровых отрезках было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Нефтехимик - Барыс:

Мы уверены, что "Барыс" сможет отличиться как минимум дважды в Нижнекамске. С 2018 года казахстанский клуб трижды посещал "Нефтехимик" и ни в одной из встреч не забил меньше двух мячей. В последних трех домашних матчах Нижнекамцы пропустили не менее двух мячей в основное время. Но "Барыс" в ноябре забил более 1,5 гола во всех трех выездных ноябрьских матчах. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2) с коэффициентом 1,57.

Букмекеры считают хозяев фаворитом этого противостояния, но мы с этим категорически не согласны. "Нефтехимик" на своем льду не побеждал в трех матчах подряд в основное время. Да, рижане были обыграны в серии буллитов, но они находятся на последней строчке в Западной конференции. Так что это только подтверждает, что нижнекамцы находятся не в лучшей форме. Но "Барыс"; в последней гостевой игре обыграли "Северсталь", что удивляет абсолютно всех в этом сезоне. Также в пяти предыдущих очных встречах команда из столицы Казахстана побеждала через 60 минут. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры