Амурские Тигры - Русские Витязи прогноз на матч

4-12-2021, 09:33
67
0
Амурские Тигры  МХЛ (Россия)  Русские Витязи 
МХЛ (Россия)
Амурские Тигры 5 декабря 06:00 Русские Витязи

5 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Амурские тигры" и "Русские витязи". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Хабаровчане в последнее время показывают привлекательный хоккей и хорошие результаты - четыре победы в шести матчах. "Русские витязи" в этом сезоне идут довольно хорошо - они цепляются за зону плей-офф, занимая седьмое место на Западе.

Предварительный просмотр перед матчем "Амурские тигры" - "Русские витязи"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Русские витязи" забили не менее трех мячей своим соперникам. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч "Амурские тигры" Хабаровск - "Русские витязи" Московская область

В четырех из последних пяти матчей с участием "Амурских тигров" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В последних пяти матчах "Русские витязи" забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,75.

Второй матч подряд гости сыграют ранним утром. Дальневосточные матчи отнимают много энергии. Поэтому вряд ли "Русские витязи" смогут показать качественную игру. В этом случае положительный результат для Амурских тигров гораздо более вероятен. Мы берем невыражение владельцев за 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры