Сарматы Оренбург - Молот прогноз на матч

4-12-2021, 09:32
64
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Молот 
МХЛ (Россия)
Сарматы 4 декабря 15:00 Молот

Четвертое декабря - второй игровой день для команд "Сарматы" и "Молот". Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Хозяева проводят сезон, как обычно, в нижней части таблицы. "Сарматы" проиграли 17 матчей из 28. "Молот", набрав 31 очко в 30 матчах, выглядит более уверенно. У гостей все еще есть шанс, пусть и иллюзорный, попасть в плей-офф.

Предварительный просмотр матча Сарматы - Молот:

В последних пяти матчах с участием "Сармата" первые двадцать минут завершились в общей сложности более чем 1,5 голами. Вы можете сыграть на том, что эти соперники также забросят как минимум два мяча в стартовом игровом отрезке.

И из пяти встреч, сыгранных "Молотом" ранее, в четырех командах не удалось забить более одного гола за последние 20 минут. Вы можете поспорить, что в этом матче общая сумма третьего периода составит менее 1,5 голов.

Прогноз на матч Сарматы - Молот:

Нападающие "Сармата" в этом сезоне поражали ворота соперника в среднем 2,46 раза за матч. Кроме того, из 16 домашних матчей в десяти нападающие хозяев смогли отличиться успешными действиями в атаке максимум дважды. Поэтому вы можете попробовать сыграть в IT1M(21,5) за 1,70.

Игроки с молотком атакуют менее эффективно. По итогам 30 встреч текущего сезона хоккеисты гостей смогли забить 63 гола (в среднем 2,1 за матч). Также в 13 матчах из 18, проведенных "Молотом" на выезде, нападающие гостей совершили максимум два успешных вратарских удара. Поэтому ставка на IT2M(2.5) за 2.15 не так безрассудна.

В девяти матчах "Сармат" из 16, сыгранных на домашней площадке, было забито максимум шесть мячей. Из 18 гостевых встреч "Молота" 16 завершились с общим количеством забитых мячей менее 5,5. Команды проводят свою первую серию игр. Напомним, что мы будем смотреть вторую игру подряд. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры