Крылья Советов - Капитан прогноз на матч

4-12-2021, 09:32
102
0
Крылья Советов  МХЛ (Россия)  Капитан 
МХЛ (Россия)
Крылья Советов 4 декабря 13:00 Капитан

"Крылья Советов" два дня подряд будут играть на своей площадке против "Капитана". Первое заседание состоится четвертого декабря. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Обе команды находятся в нижней части таблицы Западной конференции. Капитан находится на последнем месте, набрав 18 очков в 32 матчах. Хозяева расположились на 12-й строчке. "Крылья Советов"; заработал 28 очков, сыграв 30 встреч.

Предварительный просмотр матча Крылья Советов - Капитан:

В четырех из последних пяти противостояний эти визави забили максимум один гол в третьем периоде. Поэтому вы можете смело ставить меньше 1,5 на общую сумму последних двадцати минут.

Нападающие "Крыльев Советов" последовательно поражали ворота "Капитана" во втором игровом отрезке четырех личных встреч из предыдущих пяти. Вы можете уверенно сыграть "в ворота хозяев" во втором периоде.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Капитан":

В этом сезоне хоккеисты "Крыльев Советов" забрасывают в среднем 2,4 шайбы за игру. Из 12 домашних встреч в тайме нападающие хозяев как минимум трижды поражали ворота соперников. Кроме того, в трех из последних пяти матчей Капитан пропустил не менее трех мячей от "Крыльев Советов". Поэтому мы предлагаем сыграть в IT1B(3). Также немного снижается риск проигрыша.

В 32 встречах в этом сезоне нападающие Капитана смогли реализовать 57 своих атак (в среднем 1,78 за игру). Также в девяти из 14 матчей, проведенных на выезде, хоккеисты гостей забивали как минимум дважды. Исходя из этого, ставка на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.53 будет надежным выбором.

Из пяти предыдущих противостояний, сыгранных на площадке "Крыльев Советов", в четырех из этих соперников забито не менее шести мячей. Из 12 встреч, которые хозяева провели на домашней площадке, восемь завершились с общим результатом более 5,5. В восьми гостевых матчах Капитана было забито не менее пяти мячей из 14. Мы думаем, что можем ожидать эффективного хоккея от команд в первом матче. Но, тем не менее, наш выбор для этой игры - TB(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры