Академия Михайлова - Алмаз прогноз на матч

4-12-2021, 09:31
92
0
Академия Михайлова  МХЛ (Россия)  Алмаз 
МХЛ (Россия)
Академия Михайлова 4 декабря 13:00 Алмаз

Двухматчевое противостояние Академии Михайлова и Академии Алмаза завершится четвертого декабря. Начало игры запланировано на 13:00 по московскому времени. Гости по итогам 30 встреч набрали 41 очко и уверенно занимают пятое место. Хозяева борются со "Спартаком" и "Русскими витязями" за право выхода в плей-офф. У игроков Академии Михайлова должна быть более сильная мотивация. Главное, чтобы хватило сил на второй матч.

Предварительный просмотр матча Академия Михайлова - Алмаз:

В трех из четырех противостояний последние двадцать минут завершились в пользу "Алмаза". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что Виктория снова будет на стороне гостей в третьем периоде.

В первые 20 минут хоккеистам Академии Михайлова удалось огорчить вратаря "Алмаза". Это событие также произошло в трех из четырех матчей. Вы можете выбрать исход, при котором хозяева снова забьют в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Академия Михайлова - Алмаз:

В результате 30 встреч в этом сезоне хоккеисты Академии Михайлова смогли забросить 94 шайбы в ворота соперников (в среднем 3,1 за матч). Из 12 домашних матчей в восьми нападающие хозяев забивали не менее трех раз. Поэтому ставка на IT1B(2.5) за 1.79 имеет много шансов на выигрыш.

В 30 матчах этого сезона игроки "Алмаза" смогли реализовать 101 результативную атаку (в среднем 3,36 за встречу). Также в 12 из 16 матчей, сыгранных на выезде, атакующие гости как минимум трижды поражали ворота соперников. Кроме того, из четырех предыдущих противостояний Академия Михайлова пропустила как минимум три мяча от Алмаза в трех. Поэтому мы снова пытаемся снизить риски и выбираем результат - IT2B(3).

Четыре предыдущие встречи завершились в общей сложности менее чем 6,5 целями. В девяти домашних матчах Академии Михайлова было забито максимум шесть мячей из 12. Итоговый итог Алмаза не превысил 6,5 гола из 16 матчей на выезде в девяти. Скорее всего, хозяева постараются сыграть надежно. Давайте добавим к этому усталость после вчерашнего боя. И теперь, исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры