Ладья - Толпар прогноз на матч

4-12-2021, 09:31
89
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Толпар  
МХЛ (Россия)
Ладья 4 декабря 13:00 Толпар

"Ладья" и "Толпар" - это пара команд, которые проведут второй матч подряд четвертого декабря. Стартовый свисток судьи прозвучит в 13:00 по московскому времени. Ладья провела 28 игр, выиграв 14 и не проиграв в трех, хозяева имеют на своем счету 31 очко и занимают 11-е место. "Толпар" расположился на второй строчке в таблице Восточной конференции, набрав 45 очков. Гости проиграли шесть из 30 встреч в основное время.

Предварительный просмотр перед матчем Ладья - Толпар:

В трех из последних четырех встреч эти визави забили как минимум два гола за последние двадцать минут. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму более 1,5 в финальном игровом сегменте.

Игроки "Толпы" последовательно поражали ворота "Ладей" в течение стартовых 20 минут четырех предыдущих противостояний. Можно с уверенностью поспорить, что гости снова огорчат вратаря хозяев в первом периоде.

Прогноз на матч Ладья - Толпар:

Нападающие "Ладьи"; за 28 матчей в этом сезоне забили 88 вратарей (в среднем 3,1 за игру), результатом которых стал гол. Только в четырех из 18 матчей, сыгранных на домашней площадке, форварды хозяев не смогли забить больше одного раза. Кроме того, хоккеисты "Ладьи" поражали ворота "Толпы" как минимум дважды за последние пять противостояний. Поэтому мы спокойно делаем ставку на IT1B(1.5) за 1.60.

Проведя 30 игр в сезоне, хоккеисты "Толпара" отличились успешными действиями в атаке 105 раз (в среднем 3,5 за матч). Из 16 встреч, прошедших на выезде, в десяти нападающие гостей забивали максимум три раза. Кроме того, "Ладья" только в двух встречах из пяти предыдущих пропустила от "Толпары" более трех мячей. Поэтому ставка на IT2M(3,5) за 2,08 уже не кажется такой опрометчивой.

11 домашних игр "Ладьи" из 18 завершились с общим количеством забитых мячей более 5,5. Из 14 гостевых встреч "Толпы" в 11 также было забито не менее пяти мячей. И плюс ко всему, только в одном матче из пяти предыдущих эти соперники забили менее семи мячей. Да, это будет второй игровой день подряд. Но мы думаем, что команды смогут забить шесть мячей на двоих. И чтобы подвести итог, мы предлагаем сыграть в TB(5.5) за хорошие 1.72..

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры