Стальные Лисы - Спутник прогноз на матч

4-12-2021, 09:30
93
0
Стальные Лисы  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Стальные Лисы 4 декабря 11:00 Спутник

Серия игр "Стальные лисы" - "Спутник" стартует четвертого декабря. Судья проведет первое очное противостояние в 11:00 по московскому времени. Хозяева начинают наращивать отрыв от преследователей. Проведя 30 встреч в сезоне, "лисы" потерпели всего четыре поражения в основное время и набрали 51 очко. "Спутник" занимает седьмую строчку таблицы Восточной конференции. На счету гостей 38 очков после 30 игр.

Предварительный просмотр матча "Стальные лисы" - "Спутник":

В пяти матчах из шести предыдущих нападающие "Спутника"; Они не смогли поразить ворота "Стальных лисов" в первые 20 минут. Вы можете вполне уверенно держать пари, что ребята закончат первый период с нулем и в этом матче.

Во время второй двадцатиминутки из пяти последних шести встреч этой пары было заброшено не более одной шайбы. В текущем противостоянии вы можете смело выбирать исход, при котором общая сумма второго игрового отрезка будет меньше 1,5 гола.

Прогноз на матч "Стальные лисы" - Спутник:

Сейчас и, скорее всего, в будущем хозяева будут самой результативной командой сезона. Нападающие "Стальных лисов" в среднем проводят 4,2 атаки за игру, которые увенчиваются шайбой в воротах соперника. Из 14 домашних встреч в девяти нападающие хозяев забили не менее четырех мячей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(3,5) за щедрые 2,07.

Хоккеисты "Спутника" смогли поразить ворота соперников 87 раз в 30 матчах этого сезона (в среднем 2,9 за встречу). Из 18 матчей, сыгранных на чужой площадке, нападающие гостей забивали как минимум дважды в половине. Поэтому вы можете смело ставить на ЭТО2B(1.5) с коэффициентом 1.49.

В девяти из 14 встреч, которые "Стальные лисы" провели дома, было заброшено не менее пяти мячей. В десяти гостевых матчах Сателлита из 18 команд также забили не менее пяти мячей. И из предыдущих пяти противостояний между этими соперниками три закончились с общим итогом более 5,5. Кроме того, это будет первая дуэль. И именно поэтому мы предлагаем сыграть в TB(5.5) с отличным коэффициентом - 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры