Авто Екатеринбург - Омские Ястребы прогноз на матч

4-12-2021, 09:30
118
0
Авто  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Авто 4 декабря 10:30 Омские Ястребы

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Авто" и "Омские ястребы". Матч начнется в 10:30 по московскому времени. Екатеринбург сбавил обороты в последних матчах: четыре поражения в пяти встречах. Это отбросило "Авто" к границе зоны плей-офф. Омск проиграл два последних матча, а также потерял пару позиций. Сейчас они занимают шестое место на Востоке.

Предварительный просмотр перед матчем Авто - Омские ястребы

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Омские ястребы" забили не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Авто Екатеринбург - Омские Ястребы Омск

В трех из последних пяти матчей с участием "Авто" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Омские ястребы" выиграли первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на победу гостей в стартовом отрезке за 1,90.

Обе команды находятся в сложном положении. "Авто" и "Омским ястребам" не хватает стабильности, но многое решится в их очном противостоянии. Поэтому матч будет напряженным и не очень продуктивным. Екатеринбург и Омск умеют собираться на матчи и заниматься обороной. Мы берем в общей сложности менее 5,5 шайб за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры